Шоппинг со стилистом — для тех, кто хочет выглядеть на все «100%».

Шоппинг

Шоппинг – время препровождение в виде посещения магазинов ( чаще всего больших торговых центров) и покупки товаров ( одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов, подарков, косметики и т.д.).

    Сколько времени тратиться на покупку нужной вещи? Как вы понимаете, мало просто что-то купить, нужно выбрать такую вещь, которая будет прекрасно смотреться, радовать глаз и сочетаться с другими вещами гардероба. Для многих посещение магазинов превращается в настоящее испытание: утомительные примерки, мучительный выбор из множества вариантов своего.

Действительно, как выбрать вещь, которая подходит именно к конкретному случаю и кроме того, выражает вашу индивидуальность? Как создать нужный образ, который будет отражать вашу социальную успешность? Еще много вопросов задается , но их возможно разрешить, если обратиться к профессионалам этого дела — шоперам.

Шоппинг со стилистом

Шоппинг со стилистом

Шопер — представляет целостную систему услуг, формирует новый имидж, планирует бюджет покупки и сопровождает вас в момент шоппинга. Это позволяет совершать покупки грамотно и с удовольствием.

Шопер ориентируется в фешн-марках и ценах на одежду, он знает все о стиле и модных направлениях и о расположении и графике работы бутиков. Шопер не только подбирает правильную одежду, но и дает ценные советы, что с чем носить. Если необходимо, он проведет ревизию гардероба и создаст несколько образов, которые дальше можно дополнять и совершенствовать.

В итоге, что дает вам работа с профессиональным шопером:

— Вы экономите время и не тратите его на долгий поиск предметов гардероба, подбор аксессуаров, косметики, подарков;

— Вы экономите деньги и не делаете импульсивных покупок, приобретаете многие вещи со скидкой и получаете доступ в закрытые шоу-румы;

— Вы лично, совместно со специалистом, участвуете в разработке идей и основных направлений будущего образа, соответствующего вашему стилю жизни, характеру, привычкам, окружению;

-Вы получаете индивидуальную консультацию по вашему стилю, цветовым сочетаниям, силуэту и линиям в одежде, фактуре тканей, форме аксессуаров, украшений и подбору аромата;

Шоппинг со стилистом

Шоппинг со стилистом

— Вы проводите приятно время, узнаете много полезной информации о себе и конечно, получаете массу комплиментов!

Ваша, Ирина Дельфей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.