Проект «Имидж летом с Ириной Дельфей»

C радостью сообщаем вам, что начал свое развитие проект «Имидж Летом с Ириной Дельфей»,  организованный Школой Успешного Имиджа совместно с компанией «МАЙС  Тим». На протяжении лета и начала осени будут проходить мастер классы по имиджу в различных городах России.

Главной задачей проекта мы ставим  — знакомство женщин на практических мастер-классах с разными технологиями по  созданию  привлекательного имиджа,  эффектной  самопрезентации и развитие личного обаяния, и как использовать это на благо себя  в разных жизненных ситуациях.

На мастер-класса мы будем рассматривать различные темы в таких областях, как: косметология, уход за кожей лица, и тела;  азбука макияжа и способы коррекции лица на разные случаи жизни;  стиль в прическах и укладка волос для дня и вечера; цветовые сочетания в одежде и макияже;  стиль одежды, коррекция фигуры, аксессуары, парфюм и многое другое.

В завершении проекта будет конкурс «Создай свой стильный образ» и победителей ждут призы.

Мы будем  выкладывать анонсы мероприятий по городам, тематически посты, фото, видео, аудио материалы. Следите за нами, комментируйте!

Начнем с небольшого видео в рамках проекта



Следите за проектом на сайте, и присоединяйтесь к странице Facebook, группе в Vkontakte, и в Twitter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.