Имидж летом с Ириной Дельфей.Казань. Мастер-класс «Секреты нашей кожи.»

Вот в рамках проекта «Имидж летом с Ириной Дельфей»  приехала в Казань проводить мастер-класс: «Секреты нашей кожи». Поделюсь своими впечатлениями.

Интересный город со своей историей и традициями востока. Здесь особый цветовой колор у  женщин – яркие брюнетки с карими глазами.  Есть центральная улица  Баумана, почти как наш Арбат в Москве, но со своей восточной ноткой.

На этой замечательной улице не могла не сфотографироваться с голубями. Белые голуби символ красоты, доброты, свободы.

Остановилась в отеле  Кортъярд Марриотт Казань Кремль http://kazancourtyard.ru/hotels/travel/KZNCY-courtyard-kazan-kremlin/about-this-hotel.asp

Это бизнес-отель всемирно известной сети Marriott International, гостиница международных стандартов качества и гостеприимства! Отель расположен в центре Казани, в спокойном уединенном месте, отдаленном от загруженных транспортных развязок, в начале улицы Карла
Маркса под стенами белокаменного Казанского Кремля,  в непосредственной близости от пешеходной улицы Баумана, футбольного стадиона и театра оперы и балета.

Окна моего номера отеля выходят на Казанский Кремль. Восток-дело тонкое, так и манит. Затейливая архитектура. Это – живое сердце Казани. Отсюда начался город, здесь родилась его история. Новая многоминаретная мечеть в османском стиле и древний православный собор стоят рядом в этой крепости. Стоит пройти вдоль её средневековых стен, подняться в башни, заглянуть в музеи. Чтобы понять, кто такие казанцы и что такое Казань.

Мастер-класс проходил в зале Мусы Джалиль отеля Кортъярд Марриотт Казань Кремль

Мастер-класс « Секреты нашей кожи, азбука макияжа».прошел ярко, динамично, насыщенно! Присутствовало 50 человек, поэтому атмосфера накалялась. Было много практики по косметологии, цветовому анализу женщин, изучали макияж. Участницы задавали вопросы, фотографировали друг друга, копировали на флешки презентацию, много шутили. Очень приятно, что женщины хотят знать все о красоте, сохранении молодости и здоровье. Долго не расставались после мастер-класса, вопросы и индивидуальные консультации не кончались.

Продолжаем выкладывать анонсы, знакомить вас с фото и видео материалами. Смотрите, комментируйте, задавайте вопросы.

До скорой встречи,

Ваша Ирина Дельфей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.