Конкурс «Оставь свой комментарий»

Дорогие друзья!

В рамках проекта «Имидж летом с Ириной Дельфей» мы организовали конкурс: «ОСТАВЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ»

Конкурс "Оставь свой комментарий"

За период развития проекта подписчики нашей рассылки, участники  фан-страниц школы в соц.сетях,  получают различный материал: статьи,  фото, видео, аудио. И мы всегда очень признательны вашей обратной связи, комментариям по всем материалам, которые приходят в рассылке и тем материалам, которые размещены в блоге на сайте.

Но есть такая особенность, что на мастер-классах по имиджу, проходивших в различных городах,  участники очень часто задают вопросы, которые перекликаются с теми вопросами, которые задают нам по e-mail.  Очень жалко,  что ответы на них доступны только, тем, кто задал вопрос, т.е. узкому кругу.

Мы учли такую ситуацию и с 1 августа запустили конкурс  «Оставь свой комментарий». Вы можете задавать вопросы по тематике сайта и получать ответы,  оставлять свои комментарии и пожелания. Это можно сделать непосредственно на тех страницах, которые вас заинтересовали, внизу в форме комментариев, или на специальной странице «Отзывы» http://i-delfey.ru/?page_id=689

Также можно прислать ваши письма на почту: e-mail: irinadelfey@gmail.com

Оценка комментариев будет происходить по следующим трем категориям:

  — по содержанию, т.е. будут рассматриваться те комментарии, которые интересны, развернуты и полезны читателям блога;

 — по большему количеству оставленных на сайте комментариев за период с 1 августа по 25 сентября 2012 г;

 — по креативности — например, расскажите свою историю создания стильного образа

Призы к конкурсу "Оставь свой комментарий"
В конце сентябре будут подведены итоги, и победителей трех категорий ждут  призы:

1. Часовая консультация по скайпу:
http://i-delfey.ru/?page_id=671

2.Видео запись и презентация одного из мастер-классов по Проекту «Имидж летом с Ириной Дельфей», а именно:

— мастер-класс: «Секреты нашей кожи. Азбука макияжа.»
— мастер-класс: «Волосы — украшение женщины. Создаем стиль в прическах.»
— мастер-класс: «Гид по стилю. Создаем свой индивидуальный стиль.»

А еще вас ждут сюрпризы!!!

В конкурсе будут участвовать все комментарии по материалам  проекта ( статьям, фото, видео) начиная с 1 августа.

Благодарим вас за внимание и интерес к проекту и ждем ваших комментариев!

 

Ваша Ирина Дельфей

Конкурс «Оставь свой комментарий»: 3 комментария

  1. Ирина Дельфей Автор записи

    Комментарий Оксаны Лозитской:

    Имиджелогия – это наука о красоте всего того, что мы хотим, а самое главное желаем, красота предметов, процессов и судеб которые нас окружают.
    Красота души, красота связи, красота существования, красота сознания, красота созидания- всё это наши помощники!!!
    Красивы вы и красив мир вокруг вас. Ваша тонкая организация всегда стремилась к чему-то новому. Исторически так сложилось, что мы, с вами находясь, в потоке понимания и роста сознания, устремили свой взор к чему-то более совершенному, более приятному, чем было на протяжении многих тысячелетий.
    Имидж – это не просто наука, это целый мир созиданий и открытий!!! Вы преобразовываетесь в нем, раскрепощаетесь, ваш мир обретает статус и стать!!!
    Имидж – он и только он позволяет вам чувствовать этот мир, принимать его совершенство с позиции вас самих. Вы получаете ключ к единству сознания, созидания и творчества.
    Вглядись в себя, как вы красивы, как грациозны, какие ровные линии вашего стана и остается только чуть ,чуть, сделав маленький штрих или штрихи. В этом вам поможет наука о красоте – имиджелогия!!! Мы воссоздали ее для Вас!!!
    Не важно, мужчина вы или женщина – это подойдет для каждого!!! Не важно, какой у вас возраст, этой наукой может овладеть даже подросток и человек преклонного возраста. Наша жизнь с вами только начинается!!!
    Отправляясь на остров желаний, мы обязательно возьмем с собой имиджелогию науку созерцающую мир красоты!!! Нам откроются таинства природы, распахнуться бескрайние закрома и кладовые.
    Красота души каждого человека водрузит на пьедестал событий всю значимость этого процесса!!!

  2. Ирина Дельфей Автор записи

    Комментарий 2 Оксаны Лозитской:

    Имидж для меня — это не только путь к успеху! Познакомившись с Ириной, я открыла имидж для себя совершенно с новой стороны. Очень многие рассказывают о том, когда костюмчик подберешь, сделаешь прическу, макияж и вот оно оба — на!!! Это не так, этого не достаточно. Выходя в свет надо быть сформированным и быть целым!!! Это очень заметно окружающим, когда не только внешний, но и внутренний мир гармоничны, но они еще гармонизированы между собой!! Растет внутренний мир и укрепляется его внешнее проявления на Яву!!!
    Ирине, за ее многолетний опыт удалось вывести имидж в науку и философия имиджа!!!
    Огромная благодарность, за ваш полноценный труд!!! Успехов в новых Начинаниях!!!

  3. Ирина Дельфей Автор записи

    Комментарий 3 Оксаны Лозитской:

    Добрый день, Ирина! Я всегда с большим удовольствием и трепетом в душе жду ваших публикаций! Они не просто интересные, они еще и поучительные! Что такое красота? Это вопрос волнует миллионы людей на нашей планете. У каждого понятие красоты своё и это так, но есть красота которая должна соответствовать деловому стилю или стилю домашнему, или стилю вечернему — это целая наука о стилях красоты и ее практических применениях. Через ваши статьи очень легко отлечить какой стиль красоты предлагается. Мне всегда нравится особая манера ваших рекомендаций и особенный стиль передачи информации о красоте ее величии и нужности в нашей жизни. В наш век информационных преобразований очень хочеться теплоты, доброты, укромного уголка. Ваша страничка в интернете и есть такой уголок счастья! Женщина с давних времен себя украшает и желает быть красивой не только для себя. Хочется сказать стихами… Красота от женщины исходит и приводит истину одну женщине быть надо — это просто, женщиной я быть сейчас хочу. Образ я свой нежно нарисую. Свой создам не повторимй стиль. Женщиной красивой стану
    точно! Женщиной красивой — вновь живу!

    Спасибо, Ирина за ваш великолепный труд, что дарит людям надежду и отраду следующего дня. Открывает им дорогу к счастью. Показывает путь к его личностному росту, величию и благородству!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.