Мастер-классы «Создаем свой стиль в прическе.»

Проект «Имидж с Ириной Дельфей вышел на новый рубеж, и теперь Школа Успешного Имиджа  проводит в различных городах России  мастер-классы по темам: «Волосы — украшение женщины», «Создаем свой стиль в прическе».

Сегодня мы вам предлагаем посмотреть видео и почитать статью на эту тему:

Да, волосы-достойное обрамление лица! А что вы знаете о волосах?
мастер-класс Ирины Дельфей "Создаем стиль в прическе"

Уход за волосами также важен, как и уход за кожей лица. Здесь существует целый арсенал средств, который позволяет выглядеть волосам чистыми, здоровыми с приятным блеском – это шампуни, бальзамы, гели, муссы, фиксаторы, краски для волос. Все это дает возможность моделировать волосы каждый день, играть и выглядеть интересно.

мастер-класс Ирины Дельфей "Создаем стиль в прическе"

Не забывайте о питании, физической нагрузке и пребывании на воздухе, отдыхе и полноценном сне, все эти факторы влияют на состояние вашей кожи и волос.

Какие правила в создании своего стиля прически?


Все мы, от природы имеем определенную форму лица, у кого-то круглое, у другого продолговатое, у третьего имеет треугольную форму и т.д. и скорректировать и оформить лицо помогает, правильно выбранная прическа. Она может буквально преобразить лицо, как в хорошую сторону, так и в плохую. При выборе стрижки важную роль играет состояние волос, силуэт лица природный колорит, возраст и образ жизни.

мастер-класс Ирины Дельфей "Создаем стиль в прическе"
Большую роль в прическе играет силуэт и форма. Смена моды в прическах и стрижках сказывается в основном на изменении именно силуэта и формы. Это позволяет подобрать модную прическу, практически к любому типу лицу, варьируя детали, из которых она состоит, применительно к индивидуальным особенностям лица и фигуры.

Прическа может быть с челкой или без нее, симметричной и ассиметричной, открывающей и скрывающей уши и т.д., но силуэт и форма ее должны обязательно отвечать вашим особенностям и направлению моды. Неправильно подобранная прическа может сделать более заметными какие-то мелкие недостатки. И наоборот, умело подобранная, сгладит их, подчеркнет привлекательность лица.

Тема, затронутая здесь очень индивидуальна. Ухаживая за внешним видом, вы заботитесь о своем здоровье и внешности, повышаете жизненный тонус себе и тем, кто вас окружает.
Будьте ухожены и красивы!

В рамках проекта проходит конкурс комментариев «Оставь свой комментарий». Страница конкурса

http://i-delfey.ru/?p=1033

Призы:

1. Часовая консультация по скайпу

2.Видео запись и презентация одного из мастер классов по Проекту «Имидж летом с Ириной Дельфей!

В конкурсе будут участвовать все комментарии по постам проекта начиная с 1 августа.

Ваша, Ирина Дельфей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.