Имидж летом с Ириной Дельфей. Самара. Мастер-класс «Секреты нашей кожи.»

И вот я в Самаре -пожалуй, сейчас главный город Поволжья.  По красоте, благоустроенности, уровню жизни и объему культурного наследия он оставил далеко позади остальные города своего региона.

Расположилась в Отеле «Азимут Самара»

http://www.azimuthotels.ru

Здесь буду проводить и мастер-класс «Секреты нашей кожи. Азбука макияжа»

АЗИМУТ отель – молодая и стремительно развивающаяся сеть отелей крупнейших городов России. В Самаре АЗИМУТ-отель располагается в историческом центре города, на «Самарском Арбате», недалеко от набережной реки Волги. До отеля от железнодорожного вокзала можно добраться всего за 15 минут. Исторический пятиэтажный особняк превратился в комфортабельный 96-местный отель после современной реконструкции, и сегодня располагает большими уютными холлами, элегантными просторными номерами и четырьмя конференц-залами, вмещающими от 10 до 130 человек.

Очень уютное размещение в номере. Пообедала в  итальянском ресторан «Винопьяцца»-приятная атмосфера. Чудесная итальянская кухня.

В Самаре наикрасивейшая набережная Волги, тянущаяся от речного вокзала до Пивного завода и от ЦСК ВВС до поляны Фрунзе вдоль Загородного парка, где в летние дни можно наблюдать большое количество загорающих, купающихся и отдыхающих людей.

Прогулка по набережной очень вдохновила – простор, величие, красота!

Далее стала готовиться к проведению мастер-класса в конференц-зале  «Valeri Classic»

В любом конференц-зале можно провести безупречное мероприятие любого уровня. Каждый из них укомплектован мультимедийным проектором, флип-чартом экраном и музыкальными центром. Есть доступ в WI-FI-Интернет. Культурное обслуживание персонала.

Мастер-класс  «Секреты нашей кожи. Азбука макияжа» прошел замечательно. Был показ презентации, слайдов разнообразные практические задания. Весело прошел практикум «Побалуй свои ручки», «Какой цвет вам к лицу?» « Очей очарование». Женщины все принимали на позитиве и одновременно получали практические рекомендации по уходу за собой. Долго не могли расстаться, режим «Вопрос-ответ» после мастер-класса затянулся на час. Это хороший показатель того, что женщины желают знать секреты красоты и делать себя более привлекательной!

Посмотрите фото в фотогалерее:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.